京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:13発

所要時間(概算)
20:15着
20:15発
JR久里浜駅 2分
20:16着
20:16発
内川新田 3分
20:18着
20:18発
吉井 5分
20:19着
20:19発
山手入口 6分
20:20着
20:20発
山手南 7分
20:21着
20:21発
安房口神社前 8分
20:22着
20:22発
山手中央 9分
20:26着
湘南山手 13分