京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
JR久里浜駅 2分
19:38着
19:38発
内川新田 3分
19:40着
19:40発
吉井 5分
19:41着
19:41発
山手入口 6分
19:42着
19:42発
山手南 7分
19:43着
19:43発
安房口神社前 8分
19:44着
19:44発
山手中央 9分
19:48着
湘南山手 13分