京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
JR久里浜駅 2分
17:54着
17:54発
内川新田 3分
17:56着
17:56発
吉井 5分
17:57着
17:57発
山手入口 6分
17:58着
17:58発
山手南 7分
17:59着
17:59発
安房口神社前 8分
18:00着
18:00発
山手中央 9分
18:04着
湘南山手 13分