京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
JR久里浜駅 2分
17:44着
17:44発
内川新田 3分
17:46着
17:46発
吉井 5分
17:47着
17:47発
山手入口 6分
17:48着
17:48発
山手南 7分
17:49着
17:49発
安房口神社前 8分
17:50着
17:50発
山手中央 9分
17:54着
湘南山手 13分