京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
JR久里浜駅 2分
15:27着
15:27発
内川新田 3分
15:29着
15:29発
吉井 5分
15:30着
15:30発
山手入口 6分
15:31着
15:31発
山手南 7分
15:32着
15:32発
安房口神社前 8分
15:33着
15:33発
山手中央 9分
15:37着
湘南山手 13分