京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:09発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
JR久里浜駅 2分
15:12着
15:12発
内川新田 3分
15:14着
15:14発
吉井 5分
15:15着
15:15発
山手入口 6分
15:16着
15:16発
山手南 7分
15:17着
15:17発
安房口神社前 8分
15:18着
15:18発
山手中央 9分
15:22着
湘南山手 13分