京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:55発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
JR久里浜駅 2分
14:58着
14:58発
内川新田 3分
15:00着
15:00発
吉井 5分
15:01着
15:01発
山手入口 6分
15:02着
15:02発
山手南 7分
15:03着
15:03発
安房口神社前 8分
15:04着
15:04発
山手中央 9分
15:08着
湘南山手 13分