京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:39発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
JR久里浜駅 2分
14:42着
14:42発
内川新田 3分
14:44着
14:44発
吉井 5分
14:45着
14:45発
山手入口 6分
14:46着
14:46発
山手南 7分
14:47着
14:47発
安房口神社前 8分
14:48着
14:48発
山手中央 9分
14:52着
湘南山手 13分