京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:24発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
JR久里浜駅 2分
14:27着
14:27発
内川新田 3分
14:29着
14:29発
吉井 5分
14:30着
14:30発
山手入口 6分
14:31着
14:31発
山手南 7分
14:32着
14:32発
安房口神社前 8分
14:33着
14:33発
山手中央 9分
14:37着
湘南山手 13分