京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:09発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
JR久里浜駅 2分
14:12着
14:12発
内川新田 3分
14:14着
14:14発
吉井 5分
14:15着
14:15発
山手入口 6分
14:16着
14:16発
山手南 7分
14:17着
14:17発
安房口神社前 8分
14:18着
14:18発
山手中央 9分
14:22着
湘南山手 13分