京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:55発

所要時間(概算)
13:57着
13:57発
JR久里浜駅 2分
13:58着
13:58発
内川新田 3分
14:00着
14:00発
吉井 5分
14:01着
14:01発
山手入口 6分
14:02着
14:02発
山手南 7分
14:03着
14:03発
安房口神社前 8分
14:04着
14:04発
山手中央 9分
14:08着
湘南山手 13分