京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
JR久里浜駅 2分
13:42着
13:42発
内川新田 3分
13:44着
13:44発
吉井 5分
13:45着
13:45発
山手入口 6分
13:46着
13:46発
山手南 7分
13:47着
13:47発
安房口神社前 8分
13:48着
13:48発
山手中央 9分
13:52着
湘南山手 13分