京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
JR久里浜駅 2分
13:27着
13:27発
内川新田 3分
13:29着
13:29発
吉井 5分
13:30着
13:30発
山手入口 6分
13:31着
13:31発
山手南 7分
13:32着
13:32発
安房口神社前 8分
13:33着
13:33発
山手中央 9分
13:37着
湘南山手 13分