京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:09発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
JR久里浜駅 2分
13:12着
13:12発
内川新田 3分
13:14着
13:14発
吉井 5分
13:15着
13:15発
山手入口 6分
13:16着
13:16発
山手南 7分
13:17着
13:17発
安房口神社前 8分
13:18着
13:18発
山手中央 9分
13:22着
湘南山手 13分