京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:55発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
JR久里浜駅 2分
12:58着
12:58発
内川新田 3分
13:00着
13:00発
吉井 5分
13:01着
13:01発
山手入口 6分
13:02着
13:02発
山手南 7分
13:03着
13:03発
安房口神社前 8分
13:04着
13:04発
山手中央 9分
13:08着
湘南山手 13分