京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:39発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
JR久里浜駅 2分
12:42着
12:42発
内川新田 3分
12:44着
12:44発
吉井 5分
12:45着
12:45発
山手入口 6分
12:46着
12:46発
山手南 7分
12:47着
12:47発
安房口神社前 8分
12:48着
12:48発
山手中央 9分
12:52着
湘南山手 13分