京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
JR久里浜駅 2分
12:27着
12:27発
内川新田 3分
12:29着
12:29発
吉井 5分
12:30着
12:30発
山手入口 6分
12:31着
12:31発
山手南 7分
12:32着
12:32発
安房口神社前 8分
12:33着
12:33発
山手中央 9分
12:37着
湘南山手 13分