京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:09発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
JR久里浜駅 2分
12:12着
12:12発
内川新田 3分
12:14着
12:14発
吉井 5分
12:15着
12:15発
山手入口 6分
12:16着
12:16発
山手南 7分
12:17着
12:17発
安房口神社前 8分
12:18着
12:18発
山手中央 9分
12:22着
湘南山手 13分