京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:55発

所要時間(概算)
11:57着
11:57発
JR久里浜駅 2分
11:58着
11:58発
内川新田 3分
12:00着
12:00発
吉井 5分
12:01着
12:01発
山手入口 6分
12:02着
12:02発
山手南 7分
12:03着
12:03発
安房口神社前 8分
12:04着
12:04発
山手中央 9分
12:08着
湘南山手 13分