京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:39発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
JR久里浜駅 2分
11:42着
11:42発
内川新田 3分
11:44着
11:44発
吉井 5分
11:45着
11:45発
山手入口 6分
11:46着
11:46発
山手南 7分
11:47着
11:47発
安房口神社前 8分
11:48着
11:48発
山手中央 9分
11:52着
湘南山手 13分