京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:24発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
JR久里浜駅 2分
11:27着
11:27発
内川新田 3分
11:29着
11:29発
吉井 5分
11:30着
11:30発
山手入口 6分
11:31着
11:31発
山手南 7分
11:32着
11:32発
安房口神社前 8分
11:33着
11:33発
山手中央 9分
11:37着
湘南山手 13分