京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:09発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
JR久里浜駅 2分
11:12着
11:12発
内川新田 3分
11:14着
11:14発
吉井 5分
11:15着
11:15発
山手入口 6分
11:16着
11:16発
山手南 7分
11:17着
11:17発
安房口神社前 8分
11:18着
11:18発
山手中央 9分
11:22着
湘南山手 13分