京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:40発

所要時間(概算)
10:42着
10:42発
JR久里浜駅 2分
10:43着
10:43発
内川新田 3分
10:45着
10:45発
吉井 5分
10:46着
10:46発
山手入口 6分
10:47着
10:47発
山手南 7分
10:48着
10:48発
安房口神社前 8分
10:49着
10:49発
山手中央 9分
10:53着
湘南山手 13分