京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:25発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
JR久里浜駅 2分
10:28着
10:28発
内川新田 3分
10:30着
10:30発
吉井 5分
10:31着
10:31発
山手入口 6分
10:32着
10:32発
山手南 7分
10:33着
10:33発
安房口神社前 8分
10:34着
10:34発
山手中央 9分
10:38着
湘南山手 13分