京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:10発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
JR久里浜駅 2分
10:13着
10:13発
内川新田 3分
10:15着
10:15発
吉井 5分
10:16着
10:16発
山手入口 6分
10:17着
10:17発
山手南 7分
10:18着
10:18発
安房口神社前 8分
10:19着
10:19発
山手中央 9分
10:23着
湘南山手 13分