京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
JR久里浜駅 2分
09:58着
09:58発
内川新田 3分
10:00着
10:00発
吉井 5分
10:01着
10:01発
山手入口 6分
10:02着
10:02発
山手南 7分
10:03着
10:03発
安房口神社前 8分
10:04着
10:04発
山手中央 9分
10:08着
湘南山手 13分