京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:40発

所要時間(概算)
09:42着
09:42発
JR久里浜駅 2分
09:43着
09:43発
内川新田 3分
09:45着
09:45発
吉井 5分
09:46着
09:46発
山手入口 6分
09:47着
09:47発
山手南 7分
09:48着
09:48発
安房口神社前 8分
09:49着
09:49発
山手中央 9分
09:53着
湘南山手 13分