京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
JR久里浜駅 2分
09:28着
09:28発
内川新田 3分
09:30着
09:30発
吉井 5分
09:31着
09:31発
山手入口 6分
09:32着
09:32発
山手南 7分
09:33着
09:33発
安房口神社前 8分
09:34着
09:34発
山手中央 9分
09:38着
湘南山手 13分