京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:05発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
JR久里浜駅 2分
09:08着
09:08発
内川新田 3分
09:10着
09:10発
吉井 5分
09:11着
09:11発
山手入口 6分
09:12着
09:12発
山手南 7分
09:13着
09:13発
安房口神社前 8分
09:14着
09:14発
山手中央 9分
09:18着
湘南山手 13分