京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
JR久里浜駅 2分
08:55着
08:55発
内川新田 3分
08:57着
08:57発
吉井 5分
08:58着
08:58発
山手入口 6分
08:59着
08:59発
山手南 7分
09:00着
09:00発
安房口神社前 8分
09:01着
09:01発
山手中央 9分
09:05着
湘南山手 13分