京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:44着
08:44発
JR久里浜駅 2分
08:45着
08:45発
内川新田 3分
08:47着
08:47発
吉井 5分
08:48着
08:48発
山手入口 6分
08:49着
08:49発
山手南 7分
08:50着
08:50発
安房口神社前 8分
08:51着
08:51発
山手中央 9分
08:55着
湘南山手 13分