京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
JR久里浜駅 2分
08:37着
08:37発
内川新田 3分
08:39着
08:39発
吉井 5分
08:40着
08:40発
山手入口 6分
08:41着
08:41発
山手南 7分
08:42着
08:42発
安房口神社前 8分
08:43着
08:43発
山手中央 9分
08:47着
湘南山手 13分