京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:24発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
JR久里浜駅 2分
08:27着
08:27発
内川新田 3分
08:29着
08:29発
吉井 5分
08:30着
08:30発
山手入口 6分
08:31着
08:31発
山手南 7分
08:32着
08:32発
安房口神社前 8分
08:33着
08:33発
山手中央 9分
08:37着
湘南山手 13分