京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:14発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
JR久里浜駅 2分
08:17着
08:17発
内川新田 3分
08:19着
08:19発
吉井 5分
08:20着
08:20発
山手入口 6分
08:21着
08:21発
山手南 7分
08:22着
08:22発
安房口神社前 8分
08:23着
08:23発
山手中央 9分
08:27着
湘南山手 13分