京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:04発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
JR久里浜駅 2分
08:07着
08:07発
内川新田 3分
08:09着
08:09発
吉井 5分
08:10着
08:10発
山手入口 6分
08:11着
08:11発
山手南 7分
08:12着
08:12発
安房口神社前 8分
08:13着
08:13発
山手中央 9分
08:17着
湘南山手 13分