京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
JR久里浜駅 2分
07:57着
07:57発
内川新田 3分
07:59着
07:59発
吉井 5分
08:00着
08:00発
山手入口 6分
08:01着
08:01発
山手南 7分
08:02着
08:02発
安房口神社前 8分
08:03着
08:03発
山手中央 9分
08:07着
湘南山手 13分