京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:43発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
JR久里浜駅 2分
07:46着
07:46発
内川新田 3分
07:48着
07:48発
吉井 5分
07:49着
07:49発
山手入口 6分
07:50着
07:50発
山手南 7分
07:51着
07:51発
安房口神社前 8分
07:52着
07:52発
山手中央 9分
07:56着
湘南山手 13分