京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:34発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
JR久里浜駅 2分
07:37着
07:37発
内川新田 3分
07:39着
07:39発
吉井 5分
07:40着
07:40発
山手入口 6分
07:41着
07:41発
山手南 7分
07:42着
07:42発
安房口神社前 8分
07:43着
07:43発
山手中央 9分
07:47着
湘南山手 13分