京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:24発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
JR久里浜駅 2分
07:27着
07:27発
内川新田 3分
07:29着
07:29発
吉井 5分
07:30着
07:30発
山手入口 6分
07:31着
07:31発
山手南 7分
07:32着
07:32発
安房口神社前 8分
07:33着
07:33発
山手中央 9分
07:37着
湘南山手 13分