京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:58発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
JR久里浜駅 2分
07:01着
07:01発
内川新田 3分
07:03着
07:03発
吉井 5分
07:04着
07:04発
山手入口 6分
07:05着
07:05発
山手南 7分
07:06着
07:06発
安房口神社前 8分
07:07着
07:07発
山手中央 9分
07:11着
湘南山手 13分