京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:05発

所要時間(概算)
06:07着
06:07発
JR久里浜駅 2分
06:08着
06:08発
内川新田 3分
06:10着
06:10発
吉井 5分
06:11着
06:11発
山手入口 6分
06:12着
06:12発
山手南 7分
06:13着
06:13発
安房口神社前 8分
06:14着
06:14発
山手中央 9分
06:18着
湘南山手 13分