京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:37着
21:37発
夫婦橋 2分
21:38着
21:38発
久比里坂 3分
21:40着
21:40発
高坂 5分
21:42着
21:42発
紺屋町 7分
21:43着
21:43発
ドック前 8分
21:45着
21:45発
浦賀警察署 10分
21:49着
浦賀駅 14分