京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
夫婦橋 2分
20:23着
20:23発
久比里坂 3分
20:25着
20:25発
高坂 5分
20:27着
20:27発
紺屋町 7分
20:28着
20:28発
ドック前 8分
20:30着
20:30発
浦賀警察署 10分
20:34着
浦賀駅 14分