京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
夫婦橋 2分
19:58着
19:58発
久比里坂 3分
20:00着
20:00発
高坂 5分
20:02着
20:02発
紺屋町 7分
20:03着
20:03発
ドック前 8分
20:05着
20:05発
浦賀警察署 10分
20:09着
浦賀駅 14分