京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
夫婦橋 2分
19:26着
19:26発
久比里坂 3分
19:28着
19:28発
高坂 5分
19:30着
19:30発
紺屋町 7分
19:31着
19:31発
ドック前 8分
19:33着
19:33発
浦賀警察署 10分
19:37着
浦賀駅 14分