京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:11発

所要時間(概算)
19:13着
19:13発
夫婦橋 2分
19:14着
19:14発
久比里坂 3分
19:16着
19:16発
高坂 5分
19:18着
19:18発
紺屋町 7分
19:19着
19:19発
ドック前 8分
19:21着
19:21発
浦賀警察署 10分
19:25着
浦賀駅 14分