京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:57着
18:57発
夫婦橋 2分
18:58着
18:58発
久比里坂 3分
19:00着
19:00発
高坂 5分
19:02着
19:02発
紺屋町 7分
19:03着
19:03発
ドック前 8分
19:05着
19:05発
浦賀警察署 10分
19:09着
浦賀駅 14分