京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:24発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
夫婦橋 2分
18:27着
18:27発
久比里坂 3分
18:29着
18:29発
高坂 5分
18:31着
18:31発
紺屋町 7分
18:32着
18:32発
ドック前 8分
18:34着
18:34発
浦賀警察署 10分
18:38着
浦賀駅 14分