京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:08発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
夫婦橋 2分
18:11着
18:11発
久比里坂 3分
18:13着
18:13発
高坂 5分
18:15着
18:15発
紺屋町 7分
18:16着
18:16発
ドック前 8分
18:18着
18:18発
浦賀警察署 10分
18:22着
浦賀駅 14分