京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:55発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
夫婦橋 2分
17:58着
17:58発
久比里坂 3分
18:00着
18:00発
高坂 5分
18:02着
18:02発
紺屋町 7分
18:03着
18:03発
ドック前 8分
18:05着
18:05発
浦賀警察署 10分
18:09着
浦賀駅 14分